최고의 인재를 더욱 특별하게 만드는 특성화 교육!
안녕하세요 . 인재개발처입니다.
2학기 통학버스 운행 관련하여 평일 (월~목) 시간표 변경 공지 합니다.
1학기에 운영하였던 천안서부역 노선을 폐지하고 천안아산역 을 1대로 계속 순환하여 운행합니다.
또한 기존에 운영되었던 천안터미널 노선은 한대를 증차하여 총 3대로 운행합니다.?
이점을 숙지하여 통학에 불편 없으시길 바랍니다.
U 1 대학교 아산캠퍼스 버스시간 (월~목) ? | ||||||
1. 천안터미널 > 아산캠퍼스 (등교시) ? | ||||||
번호 | 천안터미널 | 천안 두정역 | 성정 롯데마트 | 한국전력공사 | 백석동이마트 | 아산캠퍼스 |
1호차 | 8:10 | 8:16 | 8:21 | 8:26 | 8:28 | 8:50 |
2호차 | 8:30 | 8:36 | 8:41 | 8:46 | 8:48 | 9:05 |
3호차 | 8:50 | 8:56 | 9:01 | 9:04 | 9:06 | 9:25 |
1호차 | 9:25 | 9:31 | 9:36 | 9:39 | 9:41 | 10:00 |
2호차 | 9:40 | 9:46 | 9:51 | 9:53 | 9:55 | 10:15 |
3호차 | 10:00 | 10:06 | 10:11 | 10:13 | 10:15 | 10:35 |
1호차 | 10:35 | 10:41 | 10:46 | 10:48 | 10:50 | 11:05 |
2호차 | 10:50 | 10:56 | 11:01 | 11:03 | 11:05 | 11:25 |
3호차 | 11:10 | 11:16 | 11:21 | 11:23 | 11:25 | 11:45 |
1호차 | 11:40 | 11:46 | 11:51 | 11:53 | 11:55 | 12:15 |
2호차 | 12:00 | 12:06 | 12:11 | 12:13 | 12:15 | 12:35 |
3호차 | 13:00 | 13:06 | 13:11 | 13:13 | 13:15 | 13:35 |
1호차 | 13:30 | 13:36 | 13:41 | 13:43 | 13:45 | 14:05 |
2호차 | 13:50 | 13:56 | 14:01 | 14:03 | 14:05 | 14:25 |
3호차 | 14:10 | 14:16 | 14:21 | 14:23 | 14:25 | 14:45 |
1호차 | 14:40 | 14:46 | 14:51 | 14:53 | 14:55 | 15:10 |
2호차 | 15:05 | 15:11 | 15:16 | 15:18 | 15:20 | 15:35 |
3호차 | 15:25 | 15:31 | 15:36 | 15:38 | 15:40 | 15:55 |
1호차 | 15:45 | 15:51 | 15:56 | 15:58 | 16:00 | 16:15 |
2호차 | 16:15 | 16:21 | 16:26 | 16:28 | 16:30 | 16:45 |
3호차 | 16:45 | 16:51 | 16:56 | 16:58 | 17:00 | 17:20 |
1호차 | 17:00 | 17:06 | 17:11 | 17:13 | 17:15 | 17:35 |
2호차 | 17:40 | 17:46 | 17:51 | 17:53 | 17:55 | 18:20 |
3호차 | 18:20 | 18:26 | 18:31 | 18:33 | 18:35 | 19:00 |
1호차 | 18:55 | 19:01 | 19:06 | 19:08 | 19:10 | 19:40 |
2호차 | 19:40 | 19:46 | 19:51 | 19:53 | 19:55 | 20:15 |
3호차 | 20:15 | 20:21 | 20:26 | 20:28 | 20:30 | 20:50 |
1호차 | 20:40 | 20:46 | 20:51 | 20:53 | 20:55 | 21:15 |
2호차 | 21:05 | 21:11 | 21:16 | 21:18 | 21:20 | 21:40 |
3호차 | 21:40 | 21:46 | 21:51 | 21:53 | 21:55 | 22:15 |
2. 아산캠퍼스 > 천안터미널 (하교시) ? | ||||||
번호 | 아산캠퍼스 | 백석동이마트 | 한국전력공사 | 성정 롯데마트 | 천안 두정역 | 천안터미널 |
1호차 | 8:55 | 9:25 | ||||
2호차 | 9:10 | 9:40 | ||||
3호차 | 9:30 | 10:00 | ||||
1호차 | 10:05 | 10:35 | ||||
2호차 | 10:20 | 10:50 | ||||
3호차 | 10:40 | 11:10 | ||||
1호차 | 11:10 | 11:25 | 11:27 | 11:29 | 11:34 | 11:40 |
2호차 | 11:30 | 11:45 | 11:47 | 11:49 | 11:54 | 12:00 |
3호차 | 12:30 | 12:45 | 12:47 | 12:49 | 12:54 | 13:00 |
1호차 | 13:00 | 13:15 | 13:17 | 13:19 | 13:24 | 13:30 |
2호차 | 13:20 | 13:35 | 13:37 | 13:39 | 13:44 | 13:50 |
3호차 | 13:40 | 13:55 | 13:57 | 13:59 | 14:04 | 14:10 |
1호차 | 14:10 | 14:27 | 14:29 | 14:31 | 14:36 | 14:40 |
2호차 | 14:30 | 14:47 | 14:49 | 14:51 | 14:56 | 15:05 |
3호차 | 14:50 | 15:10 | 15:12 | 15:14 | 15:19 | 15:25 |
1호차 | 15:15 | 15:30 | 15:32 | 15:34 | 15:39 | 15:45 |
2호차 | 15:40 | 16:00 | 16:02 | 16:04 | 16:09 | 16:15 |
3호차 | 16:10 | 16:30 | 16:32 | 16:34 | 16:39 | 16:45 |
1호차 | 16:25 | 16:45 | 16:47 | 16:49 | 16:54 | 17:00 |
2호차 | 17:05 | 17:25 | 17:27 | 17:29 | 17:34 | 17:40 |
3호차 | 17:35 | 17:55 | 17:57 | 17:59 | 18:04 | 18:15 |
1호차 | 18:10 | 18:35 | 18:37 | 18:39 | 18:44 | 18:55 |
2호차 | 19:00 | 19:25 | 19:27 | 19:29 | 19:34 | 19:40 |
3호차 | 19:40 | 20:00 | 20:02 | 20:04 | 20:09 | 20:15 |
1호차 | 20:05 | 20:25 | 20:27 | 20:29 | 20:34 | 20:40 |
2호차 | 20:30 | 20:50 | 20:52 | 20:54 | 20:59 | 21:05 |
3호차 | 21:05 | 21:25 | 21:27 | 21:29 | 21:34 | 21:40 |
★천안터미널 (더 샵건물 스타벅스 옆, 홍성조 신경외과 앞) | ||||||
★천안 두정역 (택시승강장에서 50m 앞, 가드레일 끝나는 지점) |
?
?
?
U1대학교 아산캠퍼스 버스시간 (월~목)? | ||
1. 천안아산역(KTX) > 아산캠퍼스 (등교시)? | ||
번호 | 천안아산역 | 아산캠퍼스 |
1 | 8:25 | 8:50 |
9:20 | 9:55 | |
3 | 10:20 | 10:45 |
11:15 | 11:40 | |
5 | 12:10 | 12:35 |
13:40 | 14:05 | |
7 | 14:35 | 15:00 |
15:30 | 15:55 | |
9 | 16:30 | 16:55 |
17:30 | 17:55 | |
11 | 18:35 | 19:05 |
20:05 | 20:30 | |
13 | 20:50 | 21:15 |
2. 아산캠퍼스 > 천안아산역(KTX) (하교시)? | ||
번호 | 아산캠퍼스 | 천안아산역 |
2 | 8:55 | 9:20 |
10:00 | 10:20 | |
4 | 10:50 | 11:15 |
11:45 | 12:10 | |
6 | 13:15 | 13:40 |
14:10 | 14:35 | |
8 | 15:05 | 15:30 |
16:05 | 16:30 | |
10 | 17:05 | 17:30 |
18:05 | 18:35 | |
12 | 19:40 | 20:05 |
20:35 | 20:50 | |
14 | 21:30 | 21:55 |